TBG +38 044  383-75-76
Главная Новости О компании Оборудование Производители Техподдержка Работы и Услуги

«Телеком Бизнес Групп» — системный интегратор.



ГлавнаяОптические модули10G XFP10G DWDM XFP модуль

10G DWDM XFP модуль

Производитель:

описание характеристика решения документация Дилеры
Part No. Package
(bps/Hz)
Data Rate Tx(nm) Pout(dBm) Rx Sensitivity
(dBm)
Temp °C Reach Other Option Download
HL-Xxx1X5-NCL40 CWDM XFP 10G (1470-1610nm) ~ APD   0-70°C 40KM DDM RoHS Download 
HL-Xxx1X5-NCL10 CWDM XFP 10G (1270-1330nm) ~ PIN   0-70°C 10KM DDM RoHS Download 


 
  © Telbg.com.ua - 2011 Все права защищены