TBG +38 044  383-75-76
Главная Новости О компании Оборудование Производители Техподдержка Работы и Услуги

«Телеком Бизнес Групп» — системный интегратор.



ГлавнаяОптические модулиCWDM SFPCWDM SFP оптический модуль

CWDM SFP оптический модуль

Производитель:

описание характеристика решения документация Дилеры
SFP модули пришли на замену использовавшимся ранее модулям GBIC. Они обладают более компактным дизайном и возможностью организации более плотного расположения портов на один стандартный 19'' юнит (до 48 портов).

CWDM SFP модули являются двухволоконными и на них устанавливаются оптические сборки типа TOSA (передатчик) и ROSA (приемник). Устанавливаемые приемники (фотоприемники) и передатчики отличаются в зависимости от дальности работы модуля (мощности сигнала) и используемых длин волн.

На CWDM SFP модули устанавливаются лазеры (в составе передатчика — TOSA) с распределенной обратной связью (DFB, Distributed Feedback), которые не требуют термической стабилизации, громоздких и сложных схем управления, являются малогабаритными, экономичными и имеют малую стоимость. Типичный DFB-лазер имеет высокую температурную стабильность, что дает изменение генерируемой длины волны в пределах 6–8 нм в диапазоне температур 0–70С.

CWDM SFP модули предназначены для формирования оптических CWDM сигналов «основной несущей» в диапазоне с 1310 по 1610нм (шаг 20нм): 1270, 1290, 1310, 1330, 1350, 1370, 1390, 1410, 1430, 1450, 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610.

Для образования дуплексного канала передачи данных в системе CWDM модули SFP используются «попарно» по аналогии со стандартными WDM SFP модулями.

Для мониторинга в режиме реального времени (on-line мониторинга) используются CWDM SFP модули с функцией DDM (Digital Diagnostic Monitoring). Функция DDM позволяет в режиме реального времени контролировать параметры CWDM SFP модуля: мощность входящего сигнала (RX), мощность исходящего сигнала (TX), температурные параметры работы модуля. Изменения данных параметров позволяют судить об износе CWDM системы и состоянии трассы в целом.
На CWDM SFP модулях стандартно используется типоразмер конненкторов LC.

Part No. Package
(bps/Hz)
Data Rate Tx(nm) Pout(dBm) Rx Sensitivity
(dBm)
Temp °C Reach Other Option Download
HL-SCxx1X5-NCL40 CWDM SFP 10G (1270-1330nm) ~ APD   0-70°C 40KM DDM RoHS Download 
HL-SCxx1X5-NCL10 CWDM SFP 10G (1270-1330nm) ~ PIN   0-70°C 10KM DDM RoHS Download 
HL-SCxx255-3CL80 CWDM SFP 2.5G (1470-1610nm) 0~+5 APD ≤-27 0-70°C 80KM DDM RoHS Download 
HL-SCxx255-3CL40 CWDM SFP 2.5G (1470-1610nm) -2~+3 APD ≤-27 0-70°C 40km DDM RoHS Download 
HL-SCxx125-3CL120 CWDM SFP 1.25G (1470-1610nm) 0~+5 APD ≤-32 0-70°C 120km DDM RoHS Download 
HL-SCxx125-3CL80 CWDM SFP 1.25G (1470-1610nm) 0~+5 APD ≤-25 0-70°C 80km DDM RoHS Download 
HL-SCxx125-3CL40 CWDM SFP 1.25G (1470-1610nm) -5~0 PIN ≤-25 0-70°C 40km DDM RoHS Download 



Западный регион
ТзОВ "ІнформКонсалт"
79013 Україна, м.Львів
вул. Київська,18

Тел. +38(032) 258-00-65, 290-16-20
Факс.+38(032) 258-00-64
www.iconsult.com.ua
Киевский регион
КорТел
01021 Україна, м.Київ
вул. Шелковичная, 9, оф. 1

E-mail: cortel@cortel.com.ua
Тел. +38 (044) 492-29-20
cortel.com.ua


 
  © Telbg.com.ua - 2011 Все права защищены