TBG +38 044  383-75-76
Главная Новости О компании Оборудование Производители Техподдержка Работы и Услуги

«Телеком Бизнес Групп» — системный интегратор.



ГлавнаяHifeLine - Модули SFP

Модули SFP

SFP Transceiver 1000Base-LX

SFP модуль, 1000Base-LX, LC, 3,3V, sm, 20km, 1310nm, двухволоконные.

Производитель: HifeLine

SFP LX 1.25G

SFP модуль LX 1.25G 1310nm, 20KM, двухволоконные.

Производитель: HifeLine

SFP Bi-Di 1.25G 1550/1310

SFP модуль Bi-Di 1.25G 1550/1310, 10KM, одноволоконные.

Производитель: HifeLine

SFP STM-1 SH 155M

SFP модуль, STM-1, SH, 155M, 1310/1300nm, 15 KM, двухволоконные.

Производитель: HifeLine

SM 622M

SFP модуль SM 622M 1310nm 15KM, двухволоконный.

Производитель: HifeLine



 
  © Telbg.com.ua - 2011 Все права защищены