TBG +38 044  383-75-76
Главная Новости О компании Оборудование Производители Техподдержка Работы и Услуги

«Телеком Бизнес Групп» — системный интегратор.



ГлавнаяHifeLine - 10G XFP

10G XFP

10G DWDM XFP модуль

10Гбит/с SR Приемопередатчик
Характеристики:    XFP трансивер малого форм-фактора горячей замены, предназначенный для 10ти Гигабитных сетей.

   Эти трансиверы имеют цифровую диагностику, которая обеспечивает мощный оптический инструмент управления. Стандарты в режиме 10Gbase LR XFP волна 1310nm SMF и максимальное рабочее расстояние 10 км, 10Gbase ER XFP волна 1550nm SMF и рабочих 40 км, 10Gbase LR XFP также 1550nm волны и рабочих промежуток в 80 км максимум. Эти трансиверы XFP изготавливаются в соответствии с международным промышленным стандартам и строго протестированы на совместимость с оборудованием и устройствами крупных компаний в IT отрасли.

Производитель: HifeLine



 
  © Telbg.com.ua - 2011 Все права защищены