TBG +38 044  383-75-76
Главная Новости О компании Оборудование Производители Техподдержка Работы и Услуги

«Телеком Бизнес Групп» — системный интегратор.



ГлавнаяEthernet коммутаторыRaisecomISCOM2000 серияISCOM2017

ISCOM2017

Производитель:

описание характеристика решения документация Дилеры
  • Ограничение скорости порта: с шагом 64кбитсек (0~2M) или 1Мбитсек (2~100M)
  • Поддержка VLAN: 4K active IEEE802.1Q
  • Поддержка защиты от шторма (storm control) broadcast, multicast и DLF пакетов в соответствии с долей трафика на порте
  • Поддержка функции выявления и автоматического выключения закольцованных портов (port loopback detection); восстановление при устранении петли
  • Максимальный размер кадра Ethernet (MTU): 1536 байт
  • Multicast трафик: IGMP Snooping V1/V2/V3; Multicast VLAN Registration (MVR)
  • Spanning Tree: STP и RSTP
  • Агрегация Линков (link aggregation): до 4 групп, до 8 портов 100 Мбитсек в группе
  • Зеркалирование портов (port morroring): Port-to-Multiport, зеркалирование входящего и исходящего трафика на основании MAC-адресов источника/получателя. Поддержка блокировки трафика незеркалированных портов
  • Таблица MAC адресов: IEEE802.1D, 4K MAC адресов, 100 статических MAC адресов; функция запоминания MAC адресов может быть включена/выключена на каждом порте, ограничение числа MAC адресов на каждом порте, поиск и отображение адреса
  • Flow control: IEEE802.3x в режиме full duplex; back pressure в режиме half duplex
  • Прозрачная передача пакетов: BPDU, LACP, IEEE802.1X
  • Безопасность: device management access ACL, user classification и user name/password protection, AAA & Radius аутентификация, поддержка MAC address and port binding, защита от DoS атак, port isolation и protection port
  • Алгоритм обслуживания очередей: Strict Priority (SP), Weighted Round Robin (WRR)
  • QoS и ACL: до 4 исходящих очередей; поддержка IEEE802.1p и DSCP PRI remark
  • Планировщик: системные задачи выполняются периодически либо в назначенное время
  • Download и upgrade: поддержка upgrade посредством X-modem и FTP в режиме BOOTROM; поддержка upload и upgrade системных и конфигурационных файлов через FTP/TFTP
  • Управление кластерами: Raisecom Neighbour Discover Protocol (RNDP), Raisecom Topology Discover Protocol (RTDP), Raisecom Cluster Management Protocol (RCMP), Raisecom cluster network management program
  • Управление: SNMP/RMON groups MIB1, 2, 3 and 9/Raisecom iEMS NMS
  • Конфигурирование: CLI (Telnet/console), SNMP
  • Поддерживаемые стандарты

    IEEE 802.1w

    IEEE 802.1x

    IEEE 802.3ad

    IEEE 802.3x full duplex on 10BaseT, 100BaseTX

    IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol

    IEEE 802.1p CoS Prioritization

    IEEE 802.1Q VLAN

    IEEE 802.3 10BaseT

    IEEE 802.3u 100 Base-TX, 100 Base-FX

    RMON I and II standards

    SNMPv1/v2c/v3

    Производительность

    Коммутационная матрица 3.4Gbps

    Характеристики

    16MB SDRAM

    2MB flash

    512KB Switch buffer

    4K MAC address

    255 IGMP groups

    Порт управления

    1 console (RJ45) / Telnet или SNMP — любой порт коммутатора

    Настройки последовательного порта

    9600bps/8bit/none parity/1 stop bit/none flow control

    Разъемы

    10BaseT (RJ45, Cat3/Cat4/Cat5 UTP)

    100BaseT (RJ45, Cat5 UTP)

    100Base-FX (SC fiber connector, single/multi mode)

    Индикаторы

    Power Supply, System (flashing), FDX, LNK/ACT 10/100M

    Количество фиксированных портов

    16 (10/100 Base-T)

    Количество портов расширения

    1 (100 Base-FX)

    Габариты

    442(Ш)*43,6(В)*120(Г) (мм)

    Электропитание

    220V AC

    Потребляемая мощность

    ≤10W

    Вес

    1.6 KG

    Условия эксплуатации

    Рабочая температура: от 0°С до 45°С

    Влажность

    от 5% до 90% (без конденсации)

    Соответствие

    CE сертификация, FCC class A



     
      © Telbg.com.ua - 2011 Все права защищены