TBG +38 044  383-75-76
Главная Новости О компании Оборудование Производители Техподдержка Работы и Услуги

«Телеком Бизнес Групп» — системный интегратор.



ГлавнаяEthernet коммутаторыRaisecomISCOM2100 серияISCOM2109/2109A

ISCOM2109/2109A

Производитель:

описание характеристика решения документация Дилеры
  • Ограничение скорости порта: диапазон от 64Kbps до 256Mbps, 4095 уровней
  • Поддержка VLAN: 4K active IEEE802.1Q, double tagging (Q-in-Q)
  • Поддержка защиты от широковещательного шторма (storm control)
  • Поддержка функции выявления и автоматического выключения закольцованных портов (port loopback detection); восстановление при устранении петли
  • Максимальный размер кадра Ethernet (MTU): 1632 байта
  • Multicast трафик: IGMP Snooping V1/V2/V3; Multicast VLAN Registration (MVR)
  • Spanning Tree: STP и RSTP
  • Агрегация Линков (link aggregation): до 4 групп, до 8 портов 100 Мбитсек в группе
  • Зеркалирование портов (port morroring): Port-to-Multiport, зеркалирование входящего и исходящего трафика на основании MAC-адресов источника/получателя. Поддержка блокировки трафика незеркалированных портов
  • Таблица MAC адресов: IEEE802.1D, 8K MAC адресов, 100 статических MAC адресов; функция запоминания MAC адресов может быть включена/выключена на каждом порте, ограничение числа MAC адресов на каждом порте, поиск и отображение адреса
  • Flow control: IEEE802.3x в режиме full duplex; back pressure в режиме half duplex
  • Прозрачная передача пакетов: BPDU, LACP, IEEE802.1X
  • Конфигурирование: CLI (Telnet/console), SNMP
  • Управление: SNMP/RMON groups MIB1, 2, 3 and 9/Raisecom iEMS NMS. Поддержка системы log’ов и различных уровней оповещения об alarm’ах
  • Управление кластерами: Raisecom Neighbour Discover Protocol (RNDP), Raisecom Topology Discover Protocol (RTDP), Raisecom Cluster Management Protocol (RCMP), Raisecom cluster network management program
  • Download и upgrade: поддержка upgrade посредством X-modem и FTP в режиме BOOTROM; поддержка upload и upgrade системных и конфигурационных файлов через FTP/TFTP
  • Планировщик: системные задачи выполняются периодически либо в назначенное время
  • QoS и ACL: до 4 исходящих очередей; поддержка IEEE802.1p и DSCP PRI remark
  • Алгоритм обслуживания очередей: Strict Priority (SP), Weighted Round Robin (WRR)
  • Безопасность: device management access ACL, user classification и user name/password protection, AAA & Radius аутентификация, поддержка MAC address and port binding, защита от DoS атак, port isolation и protection port
  • Поддерживаемые стандарты:

    IEEE 802.1w

    IEEE 802.3ad

    IEEE 802.1w

    IEEE 802.1x

    IEEE 802.3x full duplex on 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseT

    IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol

    IEEE 802.1p CoS Prioritization

    IEEE 802.1Q VLAN

    IEEE 802.3 10BaseT

    IEEE 802.3u 100BaseTX IEEE 802.3ab 1000BaseT

    IEEE 802.3z 1000BaseX, 1000BaseSX, 1000BaseLX/LH, 1000BaseZX

    RMON I and II standards

    SNMPv1/v2c/v3

    Производительность:

    Коммутационная матрица 3.6 Gbps

    Характеристики

    32MB SDRAM

    4MB flash

    128KB Switch buffer

    8K MAC address

    255 IGMP groups

    Порт управления

    1 console (RJ45)

    Настройки последовательного порта

    9600bps/8bit/none parity/1 stop bit/none flow control

    Разъемы

    10BaseT (RJ45, Cat3/Cat4/Cat5 UTP)

    100BaseT (RJ45, Cat5 UTP)

    100BaseLX/BX/FX (LC fiber connector, single/multi mode)

    Индикаторы

    Power Supply, System (flashing), FDX, LNK/ACT

    Количество фиксированных портов

    8 (10/100BaseT)

    1 (100BaseFX) фиксированный или SFP одно- или двухволоконный

    Габариты

    TBD

    Электропитание

    220V AC или −48V DC

    Потребляемая мощность

    ≤10W

    Вес

    TBD

    Условия эксплуатации

    Рабочая температура

    0°С до 45°С

    Влажность

    5% до 90% (без конденсации)

    Соответствие

    CE сертификация, FCC class A

    Применение



     
      © Telbg.com.ua - 2011 Все права защищены