TBG +38 044  383-75-76
Главная Новости О компании Оборудование Производители Техподдержка Работы и Услуги

«Телеком Бизнес Групп» — системный интегратор.



ГлавнаяEthernet коммутаторыRaisecomISCOM2100 серияISCOM2150-MA

ISCOM2150-MA

Производитель:

описание характеристика решения документация Дилеры
Режим передачи: store-and-forward
Максимальный размер кадра Ethernet (MTU): 1536 байт
Ограничение скорости порта: с шагом 64Кбит/с (0~2M)/1Мбит/с (2~100M)/Мбит/с (101~1000M)
Поддержка защиты от шторма(storm control) Шторм контроль broadcast, multicast и DLF
Функции портов Поддержка функции выявления и автоматического выключения закольцованных портов (port loopback detection);
восстановление при устранении петли
Multicast трафик: IGMP Snooping V1/V2/V3
Multicast VLAN Registration (MVR)
Spanning tree STP and RSTP
Агрегация линков (link aggregation): До 3 truck групп, 8*100M портов или 2*1000M портов в каждом trunk. Поддержка разделяемой загрузки на основе MAC адресов, MAC адресов получателя, и на политике их совместного использования
Зеркалирование портов (port morroring): Зеркалирование входящего и исходящего трафика на основании MAC-адресов источника/получателя. Поддержка блокировки трафика незеркалированных портов
Таблица MAC адресов IEEE802.1D, 8K MAC адресов, 100 статических MAC адресов; функция запоминания MAC адресов может быть включена/выключена на каждом порте, ограничение числа MAC адресов на каждом порте, поиск и отображение адреса
Поддержка VLAN: IEEE802.1Q, 4K active VLAN
Управление потоком IEEE802.3x in full duplex, back pressure in half duplex
L2 packets
transparent
transmission:
BPDU/GARP/GMRP/GVRP/IEEE802.1x/LACP
(может конфликтовать с STP)
Безопасность ACL, классификация пользователей и защита user name/password, AAA & Radius аутентификация, поддержка MAC address and port binding, защита от DoS атак, port isolation и protection port
Управление Консоль, telnet, SNMP/RMON и Raisecom NMS
Управление кластерами: Raisecom Neighbour Discover Protocol (RNDP), Raisecom Topology Discover Protocol (RTDP), Raisecom Cluster Management Protocol (RCMP), Raisecom cluster network management program
Производительность 13.6 Гбит/с
Порт управления 1 console (RJ45)
Емкость 32MB SDRAM
4MB flash
256KB Switch buffer
8K MAC address
255 IGMP groups
Разъемы: 10BaseT (RJ45, Cat3/Cat4/
Cat5 UTP)
100BaseT (RJ45, Cat5 UTP)
1000BaseLX/BX/FX (LC fiber connector, single/multi mode)
Порты 48 (10/100BaseT)
Порт агрегации 2 SFP (1000BaseFX)
Габариты:

442(Ш)*43.8(В)*266(Г) мм

Электропитание AC: 90~264V, 47~63Hz,
1.05A(120V)/0.55A(230V)
DC: 36~75V
Потребляемая мощность 13,8 Вт
Вес

3,5 Кг

Условия эксплуатации Рабочая температура: от 0°С до 45 °С
Влажность: от 20% до 90% (без конденсации)
Соответствие UL
Поддерживаемые стандарты

IEEE802.1w
IEEE802.1x
IEEE 802.3x
IEEE802.3ah
IEEE802.1ag
IEEE802.1ad
IEEE802.3ad
IEEE802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE802.1p
CoS Prioritization
IEEE802.1Q VLAN
IEEE802.3 10BaseT
IEEE802.3u 100BaseTX
IEEE802.3z 1000BaseX
1000BaseSX
1000BaseLX/LH
1000BaseZX
RMON I and II standards
SNMPv1/v2c/v3

Применение



 
  © Telbg.com.ua - 2011 Все права защищены