TBG +38 044  383-75-76
Главная Новости О компании Оборудование Производители Техподдержка Работы и Услуги

«Телеком Бизнес Групп» — системный интегратор.



ГлавнаяEthernet коммутаторыRaisecomISCOM2800/2900 серииISCOM2828

ISCOM2828

Производитель:

описание характеристика решения документация Дилеры
  • Ограничение скорости порта: приращение 64Kbps
  • Поддержка VLAN: 4K active IEEE802.1Q, double tagging (Q-in-Q)
  • Поддержка защиты от широковещательного шторма (storm control) broadcast, multicast и DLF пакетов в соответствии с количеством пакетов в секунду (pps)
  • Поддержка функции выявления и автоматического выключения закольцованных портов (port loopback detection); восстановление при устранении петли. Эта функция вызовет конфликт с STP и может конфигурироваться
  • Максимальный размер кадра Ethernet (MTU): Jumbo frame (кадр Ethernet увеличенного размера до 9000 байт)
  • Multicast трафик: IGMP Snooping V1/V2/V3; Multicast VLAN Registration (MVR)
  • Spanning Tree: STP и RSTP
  • Агрегация Линков (link aggregation): до 6 групп, до 8 100M портов в каждой группе
  • Зеркалирование портов (port morroring): Port-to-Multiport, зеркалирование входящего и исходящего трафика на основании MAC-адресов источника/получателя. Поддержка блокировки трафика незеркалированных портов
  • Таблица MAC адресов: IEEE802.1D, 16K MAC адресов, 100 статических MAC адресов; функция запоминания MAC адресов может быть включена/выключена на каждом порте, ограничение числа MAC адресов на каждом порте, поиск и отображение адреса
  • Flow control: IEEE802.3x в режиме full duplex; back pressure в режиме half duplex
  • Конфигурирование: CLI (Telnet/console), SNMP
  • Управление: SNMP/RMON groups MIB1, 2, 3 and 9/Raisecom iEMS NMS. Поддержка системы log’ов и различных уровней оповещения об alarm’ах
  • Управление кластерами: Raisecom Neighbour Discover Protocol (RNDP), Raisecom Topology Discover Protocol (RTDP), Raisecom Cluster Management Protocol (RCMP), Raisecom cluster network management program
  • Download и upgrade: поддержка upgrade посредством X-modem и FTP в режиме BOOTROM; поддержка upload и upgrade системных и конфигурационных файлов через FTP/TFTP
  • Планировщик: системные задачи выполняются периодически либо в назначенное время
  • QoS: поддержка функции CAR (Committed Access Rate) с приращением 1M; до 8 исходящих очередей; поддержка максимум 1K очередей; переназначение VLAN ID на основе потоков; поддержка IEEE802.1p и DSCP PRI remark; поддержка QoS Profile management, поддержка customized QoS proposal; поддержка функции re-mark на основании port ID, MAC адреса, VLAN, IEEE802.1p priority, DiffServ и IP TOS
  • Алгоритм обслуживания очередей: Strict Priority (SP), Weighted Round Robin (WRR)
  • ACL: поддержка L2-L4 фильтрации пакетов на основании MAC- и IP-адресов источника и получателя, порта, протокола, VLAN, диапазона VLAN, диапазона MAC адресов и неподходящих по логике кадров
  • Безопасность: device management access ACL, user classification и user name/password protection, AAA & Radius аутентификация, поддержка MAC address and port binding, защита от DoS атак, port isolation и protection port
  • Поддерживаемые стандарты:
    IEEE 802.1w
    IEEE 802.1x
    IEEE 802.3ad
    IEEE 802.3x full duplex on 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseT
    IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
    IEEE 802.1p CoS Prioritization
    IEEE 802.1Q VLAN
    IEEE 802.3 10BaseT
    IEEE 802.3u 100BaseTX
    IEEE 802.3ab 1000BaseT
    IEEE 802.3z 1000BaseX, 100BaseBX (SFP), 100BaseFX (SFP), 100BaseLX (SFP), 1000BaseBX (SFP), 1000BaseSX, 1000BaseLX/LH, 1000BaseZX
    RMON I and II standards
    SNMPv1/v2c/v3
  • Производительность:
    Коммутационная матрица 8.8 Gbps
  • Характеристики:
    64MB SDRAM
    8MB flash
    32MB DDR Switch buffer
    16K MAC address
    255 IGMP groups
  • Порт управления:
    1 console (RJ45)
  • Настройки последовательного порта:
    9600bps/8bit/none parity/1 stop bit/none flow control
  • Разъемы:
    10BaseT (RJ45, Cat3/Cat4/Cat5 UTP)
    100BaseT (RJ45, Cat5 UTP)
    1000BaseT (RJ45, Cat5 UTP)
    100BaseLX/BX/FX (LC fiber connector, single/multi mode)
  • Индикаторы:
    Power Supply, System (flashing), FDX, LNK/ACT
  • Количество фиксированных портов:
    24 (10/100BaseT)
  • Количество портов расширения:
    2 (100BaseFX/1000BaseT/1000BaseFX)
  • Габариты:
    440(Ш)*43.8(В)*266(Г) (мм)
  • Электропитание:
    220V AC или -48V DC
  • Потребляемая мощность:
    ≤20.5W
  • Вес:
    3.5 KG
  • Условия эксплуатации:
    Рабочая температура: от 0°С до 45°С
    Влажность: от 5% до 90% (без конденсации)
  • Соответствие:
    CE сертификация, FCC class A
Применение



 
  © Telbg.com.ua - 2011 Все права защищены