TBG +38 044  383-75-76
Главная Новости О компании Оборудование Производители Техподдержка Работы и Услуги

«Телеком Бизнес Групп» — системный интегратор.



ГлавнаяОптические модулиSFPSFP оптический модуль 1.25Гб

SFP оптический модуль 1.25Гб

Производитель:

описание характеристика решения документация Дилеры
Part No. Package
(bps/Hz)
Data Rate Tx(nm) Pout(dBm) Rx Sensitivity
(dBm)
Temp °C Reach Other Option Download
HL-S55124-3CL120 SFP 1.25G 1550nm DFB 0~+5 APD ≤-32 0-70°C 120KM DDM RoHS Download 
HL-S55122-3CL80 SFP 1.25G 1550nm DFB 0~+5 PIN ≤-25 0-70°C 80KM DDM RoHS Download 
HL-S55122-3CL60 SFP 1.25G 1550nm FP -2~+3 PIN ≤-25 0-70°C 60KM DDM RoHS Download 
HL-S31122-3CL40 SFP 1.25G 1310nm FP -5~0 PIN ≤-25 0-70°C 40KM DDM RoHS Download 
HL-S31121-3CL20 SFP 1.25G 1310nm FP -8~-4 PIN ≤-25 0-70°C 20KM DDM RoHS Download 
HL-S85123-3CLM SFP 1.25G 850nm VCSEL -8~-4 PIN ≤-20 0-70°C 550M DDM RoHS Download 


 
  © Telbg.com.ua - 2011 Все права защищены