TBG +38 044  383-75-76
Главная Новости О компании Оборудование Производители Техподдержка Работы и Услуги

«Телеком Бизнес Групп» — системный интегратор.



ГлавнаяОптические модулиSFPSFP оптический модуль 155Mб

SFP оптический модуль 155Mб

Производитель:

описание характеристика решения документация Дилеры
Part No. Package
(bps/Hz)
Data Rate Tx(nm) Pout(dBm) Rx Sensitivity
(dBm)
Temp °C Reach Other Option Download
HL-B35011-3CL20 SFP 155M 1310/1550nm FP -14~-8 PIN ≤-32 0-70°C 0-20km DDM RoHS Download 
HL-S55012-3CL60 SFP 155M 1550nm FP -5~0 PIN ≤-34 0-70°C 80KM DDM RoHS Download 
HL-S31011-3CL40 SFP 155M 1310nm FP -5~0 PIN ≤-34 0-70°C 40KM DDM RoHS Download 
HL-S31011-3CL10 SFP 155M 1310nm FP -14~-8 PIN ≤-32 0-70°C 10KM DDM RoHS Download 
HL-S31011-3CLM SFP 155M 1310nm FP -8~-4 PIN ≤-26 0-70°C 2km DDM RoHS Download 


 
  © Telbg.com.ua - 2011 Все права защищены